Как помочь ребенку привыкнуть к саду - рекомендации для родителей

• г. Владимир

Проблема такая в сад водят ребенка группа 2-3 года ребенок очень сильно истерит постоянно плачет, валяется на полу, ведет себя не адекватно, мешает детям заниматься, спать в тихий час. из за этого страдают другие дети. Что можно в этом случае предпринять родителям, ?

Ответы на вопрос (5):

Родители здесь, вообще ни при чём. Это не их дело, это дело сотрудников ДОУ и воспитателей. А родителя. У себя дома порядки пусть устанавливают.

Обратитесь к психологу.

К психологу который в садике?

Пишите коллективное обращение заведующему детского сада. Просите чтобы приняли меры.

Коллективная жалоба родителей руководству ДОУ для принятия мер: психолог, ограничение посещения и т.д. если не поможет, то выше по ступенькам иерархии подниматься.