Кто отвечает за ремонт кровли спортзала, расположенного в многоквартирном доме?

• г. Челябинск

Приобрел помещение (спортзал). Часть помещения находится в многоквартирном доме, а часть отдельно. Дом управляется товариществом собственников и все помещение входит в ТСН. Кто должен провести ремонт кровли отдельного помещения?

Ответы на вопрос (5):

Собственник отдельного помещения.

Так а в собственности чьей?

Я собственник

Собственник помещения

ТСН обязан.

Крыша вся общее имущество многоквартирного дома