Как получить заграничный паспорт в Турции, не зная языка, будучи гражданином России и проживая в Крыму?

• г. Симферополь

Если мы не знаем языка, граждани РФ, но проживаем всю жизнь в Крыму. Можем в турции получить загранпаспорт, имеем внутреннии паспорта Украинские и СВ-во о рождении?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Гражданство какой страны вы хотите получить?

Спросить
Пожаловаться

Украинский загранпаспорт получить.

Какая процедура получения на взрослых и детей в турции?

Спросить
Пожаловаться

Если Вы являетесь гражданами Украины, то с целью получения заграничного паспорта гражданина Украины на территории Турецкой Республики, Вам необходимо обратиться в консульский отдел посольства Украины на территории Турции.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Олеся!

Да, имеете право оформить паспорт Украины в сервисном центре ДП Документ в Турции или же в консульстве Украины.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить украинские загран паспорта в Крыму? Паспорта украинские. В одном прописка крымская, в другом Луганская.

Как сменить загранпаспорт украинский на русский? Прописка в крыму. Я имею загранпаспорт украинский-хочу сменить на российский.

Моей дочери 18 лет, живем в Новороссийске с видом на жительство. Подаём документы на гражданство, но у дочери нет украинского паспорта, только свидетельство о рождении. Как нам получить загран паспорт украинский? Что для этого нужно?

Такая ситуация живу в Крыму с 1991 г. приехал когда границы не было. Паспорт и РФ и Украины. Хочу Сьездить туда в Украину. Паспорт Украины просрочен. Мне 31 лет. в 25 должна была быть замена. Но я там не был там до сих пор. как мне быть? И нет загран паспорт Украины только российский.

Моя племянница живет в Греции, но гражданство Украинское, прописана в Севастополе, еще документы не переделала на Российские. В Греции грин карта по украинским документам выдана, через месяц ей 18 лет и загранпаспорт надо менять, как ей быть, можно ли получить украинский загранпаспорт?

Если с турции буду ехать через несколько стран в Украину и нужно ехать везде с одним паспортом

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли сделать Украинский загранпаспорт в Армении? Прописка Крымская старый Украинский загранпаспорт просрочен.

Мы Крымчане, у подруги просрочен Украинский паспорт как три года, нужно вклеить фото. Она хочет делать украинский загран паспорт. Возможно ли это сделать?

Я из Донецкой области, получила паспорт РФ с местной пропиской, могу ли я выехать отдыхать в Турцию из России имея на руках Украинский загран?

Моггу ли уехать из Москвы по украинскому загранпаспорта в Турцию с российским паспортом выданным в крыму.

Я проживаю в Крыму. Могу ли я сделать украинский загранпаспорт в Херсонской области, поскольку по предыдущему срок действия истек? И смогу ли вернуться в Крым по внутреннему украинскому паспорту после того, как там будет проставлена отметка о получении загранпаспорта?

Я студент второго курса. Полтора года живу в России по учебной регистрации. Возможно ли мне сделать украинский загран-паспорт в Украинском посольстве города Ростова-на-Дону?

Под скажите как быстро и не дорого получить паспорт гр. России. Имеется загранпаспорт Украины и миграционная карта. Проживают в России с августа 1997 года. Жена, мать и двое детей Россияне.

Возможно ли получить ребенку загранпаспорт украинского образца если его свидетельство о рождении украинское но прошито русским переводом и нотариально заверено.

У нас такая ситуация: Мой гражданский муж гражданин Украины но родился он в россии и жил здесь до 20 лет все родственики и отец и мать и сестры граждане России на украине прожил 5 лет и по обстоятельствам (по глупости молодой) получил гражданство украины причем был там временно прописан и прописка там уже давно закончилась теперь проживает в России без регистрации чтобы начать оформлять гражданство ему нужен загран паспорт на украину выезжать наотрез отказываеться возможно ли загран паспорт получить как то в россии... не выезжая на украину...? Заранее благодарна за ответ...

Имеется загран (не биометрический) украинский, украинский внутренний паспорт, российский внутренний паспорт. Возможно ли выехать в Турцию, не получая визу (режим безвизовый) из городов РФ (Mосква, Ростов), предъявляя укр загран и укр внутренний паспорт.

Я гражданка Украины, нахожусь в России, имею вид на жительство. Мне срочно надо выехать в Германию на небольшой срок, для этого нужен украинский загранпаспорт. Как мне его получить?

Я получила гражданство России в 2016 года, от Украины до сих пор не отказалась.

Что бы отказаться от Украинского гражданско, мне в заявление нужно прикрепить загран паспорт Украины, у меня его нет.

Мне необходимо ехать на Украину для его получения?

И что будет, если на Украине узнают о наличии Российского гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение