Как получить заграничный паспорт в Турции, не зная языка, будучи гражданином России и проживая в Крыму?

• г. Симферополь

Если мы не знаем языка, граждани РФ, но проживаем всю жизнь в Крыму. Можем в турции получить загранпаспорт, имеем внутреннии паспорта Украинские и СВ-во о рождении?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Гражданство какой страны вы хотите получить?

Украинский загранпаспорт получить.

Какая процедура получения на взрослых и детей в турции?

Если Вы являетесь гражданами Украины, то с целью получения заграничного паспорта гражданина Украины на территории Турецкой Республики, Вам необходимо обратиться в консульский отдел посольства Украины на территории Турции.

Добрый день, Олеся!

Да, имеете право оформить паспорт Украины в сервисном центре ДП Документ в Турции или же в консульстве Украины.