Стоимость услуг юридической компании по оформлению банкротства при долге в 400 тыс. рублей

• г. Екатеринбург

Примерно какую сумму нужно оплатить в юридической компании за оформление банкротства, долг 400 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

У всех разная стоимость. Все зависит от региона.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Написал Вам в личные сообщения

Добрый день, зависит не только от размера задолженности, но и от совершаемых сделок, имеющегося имущества, в целом от 90 000 руб. под ключ. При необходимости, обращайтесь