Скажите пожалуйста как снять ограничение на землю предыдущая хозяйка забыла снять ограничение а мне надо его продать

• г. Омск

Скажите пожалуйста как снять ограничение на землю предыдущая хозяйка забыла снять ограничение а мне надо его продать

Ответы на вопрос (4):

В связи с чем ограничение наложено? Вы оплачивали землю в рассрочку или что?

Если бывший собственник препятствует и ограничение в Росреестре не снимает то только через суд можно его снять.

Смотря какое ограничение там.

Что-то через суд снимают. Что-то приставы.

Здравствуйте Надо сиотреть что за ограничение

Договаривайтесь с предыдущим собственником (залогодержателем), чтобы она написала заявление о снятии ограничения в МФЦ, или обращайтесь в суд.