История требований о недопустимости устройства тамбура - от 1984 года до сегодняшних дней.

• г. Липецк

В каком году появились требования о недопустимости устройства тамбура? По сути это устройство двери которая будет сохранять тепло, предотвращать шум с лестницы, обеспечение безопасности от проникновения посторонних. В 1984 году таких требований убрать такую дверь не было. Видимо дело в том что теперь УК стремятся предложить свои платные услуги: видеонаблюдения, сигнализация и ТД и тп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста.

epp.genproc.gov.ru

С, уважением