Страховой случай в Россгвардии - разрыв медиального мениска превратился в порванную переднюю крестообразную связку. Какой будет степень тяжести?

• г. Липецк

Я сотрудник Россгвардии, получил травму колена в служебное время, поставили диагноз разрыв медиального мениска. Получил страховку лёгкой степени. После направили в ведомственный госпиталь, где выяснилось, что порвана передняя крестообразная связка, сделали операцию по замене связки с использованием импланта на титановых болтах. Является ли этот случай страховым, ведь диагноз оказался совсем другим. И какая это степень тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Является страховым, подайте также заявление на выплату, СК доплатит разницу.