Право на тариф для сельского жителя при сдаче гостевых домиков - что нужно знать?

• г. Вологда

Остаётся ли за мной право на тариф для проживающего на селе в случае сдачи в найм гостевых домиков на своей територии при постоянном проживании в своём доме семьёй?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же сохранится.

Могут скидку дать на усмотрение управляющего

Гостевые домики являются нежилыми а поэтому тариф для них не может быть как для жилых помещений