Как провести свадебную церемонию без присутствия жениха - практические советы и рекомендации.

• г. Москва

Могут ли провести саму роспись без присутствия жениха

Он в море, вернётся в апреле, а роспись на март назначена. Что делать в такой ситуации? (

Ответы на вопрос (4):

Выход один-перенести дату росписи. В этом случае необходимо личное присутствие)

Нет. У нас нет такой нормы как заключение брака по доверенности. Придется дату переносить.

Попросите жениха выслать вам электронную подпись. Может быть в таком случае и проканает. Либо дождитесь жениха вас обязательно зарегистрирую.

Хаха... Как это без жениха?))) =

Нет, нельзя. Должны присутствовать оба.