Как можно написать заявление что бы мужа за пол года со вторым ранением вывезли с зоны СВО

• г. Псков
Ответы на вопрос (2):

В Прокуратуру пишите в произвольной форме обращение.

Здравствуйте, Виктория.

Наличие одного или нескольких ранений само по себе не является основанием для изменения места службы военнослужащего по контракту, тем более, если ранения были легкими и установленная ВВК госпиталя категория годности к военной службе позволяет привлекать его к выполнению боевых задач.

С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области годности к военной службе и призывного права.