Снятие районного коэффициента с военной пенсии при временном переезде на работу в другой регион - законное ли решение?

• г. Томск
У меня имеется регистрация в районах МКС, там же я и состою на воинском учете. С июня 2023 года по приглашению временно переехал поработать по срочному трудовому договору в Москву. Мою работу на предприятии работодатель сообщил в Военный комиссариат. Военный комиссариат на основании сверки снял с моей военной пенсии районный коэффициент. При этом военный комиссариат не поинтересовался у меня цели и времени прибывания в Москве и самовольно принял решение по сверке убрать у меня с военной пенсии районный коэффициент МКС. Законно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, сколько лет прослужили в районах Крайнего Севера или в приравненных местностях до назначения пенсии. Если меньше 15 или 20 лет соответственно, то законно, если больше - нет