Как подарить свою долю квартиры близкому родственнику - инструкция для матери и дочери

• г. Шяуляй
Близкие родственники (мать и дочь) имеют, каждый право собственности на 1/2 часть квартиры. Как один может подарить свою половину квартиры второму сособственнику?
Ответы на вопрос (3):

путем договора дарения нотариально

Здравствуйте, для этого нужно составить договор дарения доли в праве и совместно передать на регистрацию.

Заключают договор дарения, можно в МФЦ.