Могут ли банки отобрать ипотечную квартиру при наличии других просроченных кредитов?

• г. Воронеж
Живу одна с дитём, квартира в ипотеке, ипотеку плачу но есть другие кредиты которые уже не могу платить, просрочки по 3 мес, 4 кредита на сумму 700000 в общем. Может ли банк отобрать ипотечную квартиру, по ней просрочек нет, осталось выплатить 350000. официально работаю
Ответы на вопрос (7):

Нет, не отнимет. если будете платить ипотеку.