Арендодатель не предоставил второй экземпляр договора аренды квартиросъёмщику

• г. Белгород
Арендодатель живёт в другом регионе. Не было возможности очно заключить договор аренды (сроки старого истекли, новый не заключен). Счета и стоимость аренды оплачиваю исправно. Арендодатель нива настойчиво требует, чтобы я сначала отправила ей подписанный договор аренды, а она по почте потом обещает прислать подписанный с ее стороны. Хочу понять, какие для меня (квартиросъёмщика) риски, если арендодатель так и не отправит мне подписанный договор в ответ? У меня есть скриншоты переписки с арендодателем.
Ответы на вопрос (2):

Никаких рисков.

Никаких