Можно ли получить дополнительную жилую площадь, имея земельный участок под ИЖС и двоих детей-инвалидов в Бурятии?

• г. Улан-Удэ
У меня семья с двумя детьми инвалидами. Наша администрация оформляет нам земельный участок под ИЖС, но отказывает в постановке на дополнительную жилую площадь. Говорят, что то одно. Правомерно ли это. Регион Бурятия
Ответы на вопрос (2):

Наличие двух детей инвалидов дает вам право на получение дополнительной жилплощади Если вам отказывают - тогда жалуйтесь в прокуратуру