Нарушение трудовых отношений

• г. Екатеринбург
Доброй ночи! Мой работодатель, принуждает меня к замещению, я отказываюсь и добровольно замещать не хочу! Так от 05.09.2024, мне по почте скинули регламент, о том что я должна замещать. В Должностной инструкции нет ничего по этому вопросу, также к моему трудовому договору не были составлены и подписаны никакие доп. соглашения. У меня ребенок, 2 года и 3 месяца-они меня направляют в другой регион в командировки. Доводят эмоционально, чтобы я уволилась (принуждают и говорят-открыто). Я в слезах, написала заявление на продление декрета, но я честно была на эмоциях, когда успокоилась, поняла что я особо не понимала, какой юридический документ я подписываю. Все это происходило под камерами
Ответы на вопрос (6):

Ну так вы всё верно и сделали. До исполнения ребёнку 3 лет, всё может кардинально измениться.

В служебные командировки, они могут меня отправлять вроде как с письменного согласия и отказаться я могу письменно от замещения, так ли это?

Это так и есть, но вы уже подали заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет.

Я вернулась неделю назад из командировки, 26.09 они повторно хотели меня направить. Я им скинула заявление о досрочном выходе из декрета, 02.10.2024

И что с того? подавайте снова заявление, по вам издадут приказ об отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.

Вы если говорите что на вас специально давление оказывают и доводят эмоционально пусть платят за это! Человека с ребенком кидать по командировкам и доводить это разве достойно вообще человеческих отношений? Какие-то уроды у вас работают вы конечно за грубость извините. Я бы на месте вашем так бы закидал их со всех сторон не откупились бы за угнетение со стороны руководства и принуждение к увольнению путем эмоционального насилия! Я с радостью вам помогу если решитесь-пишите