Детский сад, что мне угрожает если напишут заявление?

• г. Самара
Здравствуйте, я воспитатель детского сада, но учусь на учителя начальных классов, мне 18 лет я учусь на 4 курсе колледжа заочно, в саду меня не обучают но говорят и в саду и в колледже девочки из курса воспитателей "мы не имеем права осматривать личные вещи детей", я работаю уже 5 день, и 1 из детей пришел сказал что папа привел его без шапки, я написала матери ребенка и его сестре чтобы принесли шапку тк скоро выходить на улицу и у нас занятие которое я не имею права пропускать. Его мать сказала чтобы я не выпускала ребенка на улицу, но мне сказали что ребенка одного оставлять нельзя, и если есть занятие на улице то мы должны его обязательно провести. Я вывела ребенка без шапки, а потом минуту постояли подождали пока шапку принесут (родители живут напротив садика в 10 шагах это 100%), не принесли и я завела всех в садик. Потом мне начала писать его старшая сестра ей 14 лет, она работала у меня в пункте выдачи ваилдберис и мы были с ней в ссоре тк не выполняла условия работы и со всеми ругалась, уволили ее но все рабочие дни оплатили. Она начала мне писать что я обязана делать а что нет, я ей писала что не имею права проверять карманы и рукава ребенка, она скинула переписку маме и та пожаловалась директору. Директор меня поругал, сделал замечание сказал еще одна ошибка и уволит меня, но меня не обучают, говорит что я должна проверять вещи детей, я помогаю им одеваться. Сегодня пришла мама ребенка и начала мне угрожать полицией что из-за того что я раньше и вчера переговаривалась с ее дочерью она напишет на меня заявление чтобы я понесла наказание, при этом напишет так что это из-за ребёнка, начала меня учить и говорить что надо делать хотя ее уволили из сада (она не была воспитателем а была нянечкой) из-за распития алкоголя и прихода в пьяном виде на работу, скажите пожалуйста что мне может грозить, у нее ребенок жалуется что я его ругаю как всех остальных за то что он ни чего не хочет делать и она начинает поднимать всех на уши и всем жаловаться, д/с в селе, все теперь меня считают ужасным человеком, хотя многие заступаются и говорят что я еще молодая и для меня рано даже тут работать не то что уголовную ответственность нести, они постоянно подставляют меня из-за всего, подряд, даже директор поругал за то что до моего прихода 1 ребенка перевели в подготовительные классы в пгт
Ответы на вопрос (4):

Вы зачем нам все это написали в публичном пространстве. Эти кухонные дрязги к юридическим вопросам не относятся

Не знала куда еще написать, написала в браузере эту ситуацию и данный сайт был первым в очереди

Здравствуйте. Ничего Вам не будет. Во избежания проблем со стороны руководства , такие моменты записывайте на телефон,потом, если что, приложите с воим жалобам

Спасибо 🙂