Каким образом можно улучшить жилищные условия многодетной семьи, вынужденной переселенцев?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, стояли с мамой с 2004 года как Вынужденные переселенцы, после перевели очередь в общую как нуждающиеся и до сих пор практически никакого сдвига. На данный момент сама являюсь многодетной мамой. Прошло 20 лет а результаты никакого. Есть ли варианты поспособствовать или подать в суд на улучшение жилищных условий? Какие вообще есть варианты.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете через суд ускорить получение жилья, однако только есть нарушения в движении очереди.