Нарушения многочисленных статей ТК РФ компанией ООО "Альфа-М"

• г. Белгород
Добрый день! Был в офисе компании, мне начали утверждать, что мои заявления на донорские выходные, а также предыдущее заявление на увольнение, написанное 15 января, с просьбой уволить 10 февраля, были уничтожены, также пришлось писать новые заявления на увольнения, написанные 10.02 с просьбой уволить 25.02, также меня заставляли писать заявления без содержания задним числом вместо донорских выходных, которые я написал раннее (я отказался писать БС). Была тайная видеосъемка, после этого я включаю новую видеозапись где начинаю говорить, что ведется звукозапись и видеофиксация в соответствии со статьей 77 ГПК РФ, после этого начальник отбирает мой телефон, пытается выйти из офиса, я ему преграждаю путь, он бьет по рукам, в этот момеет я начал снимать на второй телефон, приходит служба безопасности, начинают выяснять, что происходит. Заставляют его отдать мне мой телефон, что он и делает, я ухожу. Потом звонит, чтобы я пришел в офис и подписал приказ на увольнение. Вопрос: надо было вызывать полицию или это было бы бессмыслено, также стоит сходить в полицию на следующий день и написать заявление? Подскажите, на какие статьи могу ссылаться полицейским? Зараннее спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

В инспекцию труда, прокуратуру

... но лучше -- сначала заручитесь поддержкой юриста.

Полиция этим заниматься не будет