Нужно ли снова предоставлять все копии документов?

• г. Симферополь
Здравствуйте! Подавал ходатайство двумя месяцами ранее, на УДО. В колонии попросили написать заявление, чтобы я забрал ходатайство. Я это сделал. Завтра собираюсь заново отнести новое ходатайство. Нужно ли снова предоставлять все документы, гарантийное письмо? (всё в суде есть). Подскажите порядок, пожалуйста
Ответы на вопрос (2):

Ну так если в суде всё есть в чем проблема

Не спросят ли где документы, которые перечислены в ходатайстве? Им просто сказать, что я Вам их сдавал с прошлым ходатайством?)