Может ли мой адвокат напрямую обратиться к бывшему с предложением мирового соглашения минуя его адвоката?

• г. Краснодар
Спор в суде по разделу имущества. Есть подозрение что адвокат другой стороны намеренно вводит его в заблуждение для затягивания судебного спора. Со мной разговаривать бывший не хочет. Может ли мой адвокат напрямую обратиться к бывшему с предложением мирового соглашения минуя его адвоката?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Безусловно, да, может. Однако, БМ вправе (может) отказаться от общения с Вашим адвокатом ИЛИ перенаправить в русло общения с его представителем.

может конечно

Да, может. Для этого нет никаких препятствий.

Может попытаться, если тот согласится

Может. Он может направить проект мирового соглашения бывшему заказным письмом с описью вложения. Всего доброго

К сожалению, этот товарищ письма намеренно не получает.

Может, если он захочет с ним с ним разговаривать.

Может обратиться.

Здравствуйте Ольга!

Может, но желательно наделить вашего адвоката полномочиями.

Можете, конечно

www.9111.ru