Договор-купчуюю составляет регистрационная палата или можно к ним со своим?

• г. Москва

Уважаемый Гузачев Евгений Сергеевич! Большое спасибо за ответ, но мне необходимо еще уточнить. Договор-купчуюю составляет регистрационная палата или можно к ним со своим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы способны составить юридически грамотный договор купли-продажи земельного участка, то составляйте. Если не способны, то воспользуйтесь услугами юридической фирмы (юриста). А регистрационная палата не занимается составлением договоров.