Необходимость официального оформления работы пенсионера - возможные решения и финансовые последствия

• г. Белгород

Я ИП,у меня работаем мама моего молодого человека, она пенсионер, пришли с проверкой из администрации требуют в недельный срок оформить ее официально. Это повлечет финансовые потери с моей стороны и с ее,так как работающему пенсионеру убирают надбавки к пенсии... какие варианты выхода из данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

---пусть подаёт заявление на увольнение.

Какое заявление на увольнение если работает у меня неофициально???????