Интим / Секс и интим - 1136 советов адвокатов и юристов

Подстава на сайте интим знакомст какая то девочка 15 лет пытается развести на деньги на 4000 что делать.

Мне звонят мужчины с разных номеров, говорят что на сайте интим услуг опубликован номер. Название сайта я не знаю. Можно ли с этим что то сделать?

У меня такой вопрос, девушка со мною знакомиться в сайт знакомств и переходит для интим фото в личку. При этом не говорит свой возраст и при этом скидывает мне свою сфотографирую в ночнушка по грудь! После она меня просит что б я ей скинул свою нижнюю часть тела и отправил ей. Затем она пишет мне о том что ей 15 лет и предлагает мне решить мирным путём купить ей букет цветов или 5 т. Либо она пишет заявление в письменном виде на сайт мвд! Как мне в этой ситуации быть?

Светлана юрьевна почиму ваша ватсап отключения вы как сказали я скинул денги когда я жаль буду писать жину ЗАСТАВЛАЕТ праститутсиям заниматса городе Москве интим сити

, можно ли его привлечь и куда обращаться?

Ему 16, ей 13

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам интим снимал мужчина на камеру. В машине была камера, он сказал машина служебная и он не мог поэтому выключить. Мне кажется он врёт, никакой не мент, пишет с угрозами я тебя опозорю. Почему наши власти забивают на это. Ставропольский край.

Меня шантажируют интим видео грозят выслать роллик на номера друзей и семьи в замен требуют деньги. Что делать не знаю.

Меня зовут Светлана я из города Чимкента меня шантажирует один парень из Москвы интим видео если я не буду делать как он хочет то он все выложит в интернет.

Создали клон страницы моей дочери в социальной сети, используют ее фото и предложение интим услуг. Что делать? Какие статьи уголовного кодекса или административного тут нарушаются?

Откажут ли в прокуратуре родителям несовершеннолетней девочки, у которой есть интим переписка с несовершеннолетним парнем? Грозятся судом и прокуратурой, хотят чтобы сидел парень за совращение несовершеннолетних. Что делать в этом случае?

сегодня звонят говорят что из-за меня счета заблокировали, просят 28 тысяч, я перевёл просят ещё, угрожают всячески, как лучше поступить в такой ситуации

поступают постоянные смс и звонки, куда тогда обращаться? Спасибо

Что если человек притворился девушкой и предлагал интим за деньги а человек у которого он просил отправлял ему что за это будет если он пойдет и напишет заявление не зная его имя и ничего не зная про него

Хотела бы узнать я задолжали за 3 месяца мфо и они передали какому то человеку не русскому чтоб он мне и моим детям угрожал создал в контактах страницу под именем интим Наташа якобы я предостовляю интимные услуги и сказал в одноклассникам мою дочь и с племянницей и угрожал ей.мы все сохранили все его угрозы только в контактах он быстро удолил.

Что мне светит если мне 20 а девченке 16 и я ей отправлял свои интим фотки и она написала заявление?

В связи со сложившейся ситуации в моей жизни мне приходится работать в сфере интим услуг (индивидуально) про штраф я знаю. У меня другой вопрос. Имеют ли сотрудники полиции производить фото и видео съемку если я работаю индивидуально, выкладывать фото видео съемку в интернет, или на телевидение, угрожать, что расскажут все знакомым, родным, чем я занимаюсь, пугать тем что посадят меня на 15 суток, если при мне имеются документы. Переписывать номера с моего телефона, изымать мой телефон. Направлять повестки, или письма по месту прописки, если я там не проживаю.

Мне 16. Девушке, с которой я переписывался, 15 лет. Она много раз проявляла развратную инициативу, но однажды я попался и она присылал фотографии интимного характера, на которые просила комментарии, которые я давал, так как испытывал к ней чувства. Также мы в переписке играли в ролевые игры и обсуждали наш возможный половой контакт, все по ее инициативе. Могут ли меня привлечь, при условии, что я не требовал с нее этого и она приставала до меня, по своей инициативе присылая интим-фото?

Звонят и требуют денег за интим услугу которых не было, якобы заморозил счета, что делать в данной ситуации, стоит ли обращаться в полицию? Смогут ли они найти меня, отследить где я нахожусь?

Звонил на сайт по оказанию интим услуг. По факту не пользовался. Только звонок интереса для. Сегодня утром перезвонил какой то Мага с угрозами, мол какую то випку оборвал)). Дослушивать не стал. Забоокировал. Написали в ватсапп мол жди гостей. И вот думаю что делать. Разводняк или реальная угроза? И что делать.

Я позвонил в нетрезвом состояние по номеру с сайта интим услуг но не куда не ездил, теперь звонят какие то чеченцы и говорят что я заблокировал им какие то счета, предстовляются тимур дикий, пробил по интернету это какие то бандиты угрожают расправой над семьей и мной, я испугался и перевел им 40000 так они продолжают звонить и угрожать что б я перевел еще столькоже якобы вернут обратно, если не переведу то всех зарежут что делать? Опасаюсь за жизнь родствеников и свою.

Что делать если меня тоже шантажируют в телеграмме человек по поводу интим видео и угрожает распространить меня везде, как педофила? Если заблокирую или не скину деньги?

Есть условный срок 3,6 года по статье 228 часть 2. Вчера была контрольная закупка в салоне интим услуг, задержали, составили протакол и отпустили. Это повлияет на мой условный срок?

По глупости переслал своему знакомому одну интим-фотографию несовершеннолетнего (15 лет, без лица, только половой орган). Может ли за это грозить реальный срок? Ранее я не привлекался, характеристики положительные, есть ребенок 11 лет. Спасибо.

Сидел на сайте интим-услуг, время от времени звонил по анкетам, но ничего не бронзировал и не заказывал. Можно сказать, что просто было любопытно, сегодн днём позвонил некий человек, стал угрожать, что я заморозил анкеты девушек и из-за этого никто не может работать. Требует деньги и угрожает.

Мои профессиональные фотографии используют в качестве рекламы на 3 сайтах в сфере интим досуга (один из них http://agency-empire.nu/), использует сам же владелец этих сайтов. Как быть в такой ситуации? Как заставить убрать, чтоб больше нкогда не поставил?

Стюардесса предлагает пассажирам интим за деньги прямо в полете.

Стюардесса британской авиакомпании British Airways предлагает пассажирам секс-услуги прямов полете и продает свое нижнее белье. Девушка разместила несколько откровенных фотографий в форме бортпроводницы. "В воскресенье без трусиков", - сказано в подписи к одному из снимков. Она предлагает

Меня пытаются шантажировать за интим переписку с 15 летней, представились как сотрудники органов, отпустили меня только тогда когда отдал им деньги и сказал что буду помогать следствию, обещали позвонить что делать?

Моисеева: «Тренер предлагал мне интим четыре раза»

Российская биатлонистка обвинила тренера в домогательствах. Речь идёт о 17-летней Анне Моисеевой, которая недавно дала интервью изданию «Советский спорт». Общаясь с журналистом, спортсменка рассказала о приставаниях со стороны старшего тренера Центра спортивной подготовки Московской

Можно ли наказать мошенников в социальной сети "Вконтакте"? Выкладывают мои интим фотографии (взяли они их из личных сообщений) и теперь шантажируют, требуют за удаление заплатить 5000

Интересовался по телефону из интернета насчёт интим услуг, мне позже позвонили и требуют от меня 19 тысяч. Хотя я просто хотел узнать.

Соседи жалуются на, мой с девушкой, громкий секс! В дневное и ночное время... в рабочие дни и на выходных!

Девушку предупреждал, просил... но это эмоции! Не всегда может сдержать!

Была уже одна удовлетворённая коллективная жалоба от соседей! (но по поводу шума, про секс ничего не сказал, т.к. с пониманием отношусь) но вот опять собирают коллективную жалобу... был бы рад услышать ваше мнение. С уважением Павел.

Мне на телефон приходят сообщения и файлы порнографического содержания, предложения вступить в интимную связь от незнакомого мне человека. Оператор моего города, поэтому я опасаюсь. Данные мне никто не предоставит, а для заявления мало оснований. Что он должен мне написать, чтоб я могла обратится в полицию?

Мнение юристов: россиянка ограбила интим-магазин

В Ленинградской области произошла необычная кража – девушка ограбила секс-шоп. Видео преступления опубликовано в Telegram-канале «1703». /> Известно, что случай произошел в Кудрово в Заневском городском поселении Всеволжского района. На кадрах видно, что девушка зашла в магазин для

👹👹👹"...адовые машины" и "Интим 💖💖💖по расписанию", "😏 Аккумулятор любви" и "Снятие порчи с унитаза"

А еще есть кафе "Гоп-стоп" И бар "Неслипнец". Это когда детям говорят известную фразу, "А попа не слипнется?" На канале еще много смешного. Присоединяйтесь Вас  удивят вывески и веселые анекдоты, смешные случаи там тоже есть

Тряхнем стариной: интим кому за….45! Быт или любить?

Фото яндекс картинки Содержание: Вступление Как вернуть страсть и желание Как привлечь партнера Как перестать переживать по поводу возраста Почему интимные отношения после 40 более качественные Мешают ли дети интимным отношениям Заключение Вступление Добрый день, мои уважаемые читатели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение