Угрожают забрать ребенка - 1908 советов адвокатов и юристов

Бывший муж угрожает лешить материнских прав и отобрать ребенка.

Могут ли за просроченый кредит забрать имущество? Не плачу 1.5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Угрожают коллекторы что убьют меня и моего ребёнка. оскорбляют.

Могут ли судебные пристовы наложить арест на мат капитал?

Как бороться с коллекторами.

Здравствуйте Я жву в Абхазии Я гражданин Армении можете помочь Мне.

Это сново Алена которая только что писала.

Могут приставы орестовать долю в квартире.

Помогите! В усть илимске творится уже песпредел судебной власти, что делать?

У меня забрали паспорт, и хотят чтобы я отработала им 200000. Заставляют работать проституткой. Угрожали забрать ребенка. Они меня спокойно не оставят если я сбегу, что делать?

Мой муж задолжал банку Русский стардант, с нами он не проживает, живёт в другом городе. А мне названивают каждый день и угрожают. Сказали что заберут в приют детей-у меня шесть детей от одного мужа. Звонили якобы из полиции и велели срочно уплатить его долги. Как мне поступить?!

В Августе 2012 года на съемном жилье подключили ТВ от ДОМ. РУ. при переезде не отключила, за два года (2013.2014) представители дом ру со мной не связывались. О задолжности даже не знала. Два года назад объявились коллекторы. Говорят выкупили договор. Сумма долга постоянно меняется, то они "делают скидку", то наоборот накручивают нереальные проценты. Я только устроилась на работу. Ребенку три года, бывший муж алименты не платит. Они угрожают что заберет ребенка через органы опеки, опишут имущество. По последним данным сумма с их процентами 9736. как мне поступить?

С мужем в браке 4 года до этого жили в гражданском браке... сейчас очень сложные отношения... выгоняет из дома, говорит ребенка не отдаст, сыну 6 лет! Но самое плохое незнаю как быть... я в чужем городе и пойти мне некуда... родители в другой обл. живут! Мы с ребенком прописаны у родителей! Могу ли я забрать ребенка и уехать по месту прописки если он против? И там уже подать на развод?

Мой ребенок живет у бабушке с дедушкой, ходит там в школу, мы вынуждены работать в другом городе, навещаем его 2 раза в неделю.

Ребенок всем обеспечен. Почему органы опеки грозят забрать ребенка,

Как избежать того, чтоб муж не забрал ребенка? Ребенку 1 годик. При скандалах муж постоянно угрожает, что заберет ребенка. Имеет ли он права, без моего согласия увезти ребенка? Мы пока что в браке.

Мы угрожает при разводе забрать ребёнка и пугает экспертизами какими-то, якобы признает меня неадекватной и плохой матерью. Как быть? Подскажите, пожалуйста.

Мой бывший муж идет открыто на конфликт и грозится забрать ребенка который ходит в детский сад и увезти в неизвестном направлении. Можно ли мне обезопасить эту ситуацию и написать заявление на имя директора сада о этом, чтобы не разрешали ему забрать ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение