Необходимые документы для продажи квартиры - выписка из реестра о праве собственности, Договор о передаче собственности, приватизация 1994 года

• г. Москва

Я продаю квартиру, наследство, выписку из реестра о праве собственности получила. Еще есть Договор о передаче квартиры в собственность, приватизация 1994 года. Какие еще нужны документы для продажи квартиры, для сделки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Договор купли-продажи, госпошлина и копию вашего паспорта!