Можно ли отказаться от дополнительного соглашения к трудовому договору после 2 лет работы?

• г. Барнаул

Скажите могу ли я отказаться от дополнительного соглашения к трудовому договору, если я уже принял это соглашение и отработал по нему 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Трудовой кодекс РФ не содержит такой процедуры - отзыва согласия.

Вы можете обратиться с заявлением к работодателю об изменений условий труда, которые вас не устраивают по основному или дополнительному трудовому договору.