Работодатель обвиняет в краже на рабочем месте, но заявления не писал, а уволилась по собственному желанию.

• г. Владивосток

Работодатель обвиняет в краже на рабочем месте, но заявления не писал, а уволилась по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем вопрос? Если работодатель считает что вы совершили преступление пусть обращается в полицию.

Ну пока не писал, то и никаких последствий не будет. Если не совершали, то ничего не признавайте и не подписывайте без адвоката.