Как расшифровать кодировку R68.8 в свидетельстве о смерти и где найти подтверждающие документы?

• г. Подольск

Вечер добрый должна идти в банк с необходимостью перерасчета процентов по кредиту умершего. В свидетельстве о сметри стоит кодировка R68.8.подскажите пожалуйста что означает эта кодировка. Интернет дает разночтения в большинстве своем ссылаются на злокачественные новообразования. Подскажите как и где найти подтверждающие документы.

Ответы на вопрос (4):

В свидетельстве о сметри стоит кодировка R68.8.подскажите пожалуйста что означает эта кодировка - эт ок спецам обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

По МКБ 10 это воспалительный процесс - Токсемия отравление крови токсинами бактерий, размножающихся в инфекционном очаге.

Спросить
Пожаловаться

Это и был ваш ответ? Так хотя бы потрудились написать куда и к каким именно спецам? В морг что ли?или кого вы имели ввиду?

Спросить
Пожаловаться

Обязательно потрудимся. Ждите ответа от юристов.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама умерла. У нее было два потребительских кредита, оба (о чем уведомили сами банки) имеют страховку. Обязательно ли я должна везти в главный офис банков все документы, подтверждающие смерть мамы? Дело в том, что я работаю и нет вероятности, что меня с нее отпустят, у меня двое несовершеннолетних детей, которых не с кем оставить на время моих поездок в Москву, сама я с области (добираться 2,5 часа только в один конец).

Заранее благодарна Вам.

Умер человек каждый день звонят с банка и требуют документы подтверждающие смерть приходим в банк а они их отказываются брать говорят что бы родственники платили как нам правильно написать жалобу на восточный экспресс банк?

У меня умер дядя (родной брат мамы). В 1994 году он написал завещание на свою приватизированную квартиру на меня. В квартире прописан был он один. Несколько лет назат с ним в квартире стала проживать его гражданская жена. После смерти дяди она ни кого не пускает в квартиру и не отдает документы (свидетельство о смерти, свидетельство о рождении). Каким образом поступить в данной ситуации, т.к. в нотариус мы должны подать документы на открытие наследства и какой минимальный пакет документов можно подать в нотариус на открытие наследства.

Квопросу №312772 от 28 января 2006 г. 16:37

Здравствуйте. У меня умер дядя (родной брат мамы). В 1994 году он написал завещание на свою приватизированную квартиру на меня. В квартире прописан был он один. Несколько лет назат с ним в квартире стала проживать его гражданская жена. После смерти дяди она ни кого не пускает в квартиру и не отдает документы (свидетельство о смерти, свидетельство о рождении). Каким образом поступить в данной ситуации, т.к. в нотариус мы должны подать документы на открытие наследства и какой минимальный пакет документов можно подать в нотариус на открытие наследства.

Вопрос: А если нет оригинала завещания? Нотариус не выдаст дубликат без свидетельства о смерти, а ЗАГС не выдаст дубликат свидетельства о смерти без завещания. ?

Имею ли я право опечатать квартиру имея свидетельство о смерти и документы подтверждающие родство у нотариуса. Пока судебный спор не закончился. Сам живу в другом городе.

Для подачи заявления в нотариальную контору о вступлении в наследство требуется справка из РЭУ о последнем месте жительства умершего. Свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родство имеются. В ДЕЗе никаких документов не выдают без запроса от нотариуса. На какие правовые акты надо ссылаться?

родственную связь Будут ли действительны копии этих документов заверенные у нотариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит в бывшем банке Связной по карте. Осталось платить немного (хотя никакой распечатки нет). Мне постоянно поступают грубые звонки, что я должна платить по номеру, который размещен на сайте бывшего связного банка. Где подтверждающие документы, кому передали мое дело? Что мне делать? Куда обращаться?

С уважением. Галя.

Меня зовут Елена. Мой муж взял кредит в Тинькофф банке, когда не знаю, после смерти мужа я перебирала его документы и обнаружила пластиковую карты банка. Позвонила туда сообщила о его смерти, выслала все документы подтверждающие смерть. Наследников у него нет, поручителей нет. Но банк требует выплату кредита. Что мне делать? Спасибо.

У меня такой вопрос. У меня есть родственники и им приходит письмо. Чтоб погасили кредит умершего сына. Постановление суда есть. Они просят еще раз отправить документы, а на свидетельстве смерти стоит печать пенсионная. Так как я родила от их него саны дочку. И получаю пенсию на дочку. Брака у нас с ним не было, только его отчество на документе свидетельство о рождении, я и моя дочь будет причастны к этому кредиту, дочери еще 6 лет, документы его родители высылали в Пробизнес Банк.

Загсом было выдано свидетельство о смети, в котором указан только год 2019. Труп обнаружен 5 мая 2019, установить причину смерти бюре СМЭ не удалось. Что нужно сделать, чтобы установить дату смерти более точную.

У моего отца был капитальный гараж в Новозыбкове (Россия). Отец умер 8 месяцев назад. Я живу в Гомеле (Белоруссия). Второй наследник в Новозыбкове. Я собирала справки для нотариуса. Однако справку из гаражного кооператива мне отказались выдавать, не смотря на то. что я предоставила свидетельство о смерти отца и документы, подтверждающие, что я его дочь. Я обратилась в исполком, но там тоже не дают справки, пока я не принесу справку с кооператива. Куда мне дальше идти? Ведь второй наследник пользуется гаражом.

13 января 2009 года я родила второго ребенка с помощью кесарева сечения на сроке 32-33 недели. К сожалению, 18 января ребенок умер в отделении патологии беременных. Имею ли я право на материнский капитал?

Есть свидетельство о смерти, свидетельство о рождении забрали при выдаче свидетельства о смерти.

Помогите, разобраться. У меня был ребенок-инвалид 1 группы с рождения.

Я получала на нее пенсию, оформленную до 16 лет без перерегистрации. В возрасте 10 лет ребенок умер. У меня на дочь не осталось никаких документов, кроме свидетельства о смерти, где не было указано, что ребенок инвалид. По закону я должна была идти на пенсию в 50 лет. Я обратилась в собес за оформлением пенсии, но мне было отказано ввиду того,

что за давностью все документы были уничтожены (со смерти ребенка прошло 16 лет), а мне копию заключения ВТЭКовской комиссии почему-то не дали. Есть ли у меня шанс оформиться на льготную пенсию. У меня есть свидетели и в больнице помнят моего ребенка, но и там почему-то не сохранилась карточка. Я думала, что в архиве собеса хранятся документы,

ведь они должны были знать, что в 50 лет мать обратится за оформлением пенсии.

Мне необходима Ваша помощь! Есть дедушкина квартира. Завещания нет. Она приватизированная. Я его внучка. Как я могу и могу ли вообще вступить на часть наследования квартиры. Или наследницей одной единственной становиться его дочь-моя мать? Если я имею права, то как я могу получить и где документы подтверждающие наше с ним родство? Документы на квартиру (приватизация) свидетельство о смерти и прочее, если все это у матери, а она эти документы мне не даст! И могут ли еще другие родственники так же претендовать в течение 6 месяцев на свою долю: родная сестра племянница и прочие родственники? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение