Как расшифровать кодировку R68.8 в свидетельстве о смерти и где найти подтверждающие документы?

• г. Подольск

Вечер добрый должна идти в банк с необходимостью перерасчета процентов по кредиту умершего. В свидетельстве о сметри стоит кодировка R68.8.подскажите пожалуйста что означает эта кодировка. Интернет дает разночтения в большинстве своем ссылаются на злокачественные новообразования. Подскажите как и где найти подтверждающие документы.

Ответы на вопрос (4):

В свидетельстве о сметри стоит кодировка R68.8.подскажите пожалуйста что означает эта кодировка - эт ок спецам обращайтесь.

По МКБ 10 это воспалительный процесс - Токсемия отравление крови токсинами бактерий, размножающихся в инфекционном очаге.

Это и был ваш ответ? Так хотя бы потрудились написать куда и к каким именно спецам? В морг что ли?или кого вы имели ввиду?

Обязательно потрудимся. Ждите ответа от юристов.