Проблемы при покупке квартиры на торгах по банкротству застройщика, находящейся в собственности физического лица.

• г. Москва

Какие проблемы могут возникнуть при покупке квартиры находящейся в собственности физ. лица, купленной им на торгах по банкротству юр. лица (застройщика)?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Выселение прежних жильцов в судебном порядке.

Проблемы могут возникнуть, в частности, надо знать прошло или нет 3 года со дня последней сделки. Но без тщательного изучения документов можно только гадать, конкретно ответить невозможно.

Здравствуйте

Если торги прошли по закону, то проблем никаких возникнуть не должно.

Обратитесь к юристам и приобретите квартиру с их помощью.

Признание недействительной сделки купли продажи, вследствие признания торгов недействительными.www.9111.ru

Любые. Все зависит от конкретной ситуации. Вам просто поговорить или есть конкретная ситуация? Покупку квартиры необходимо сопровождать помощью квалифицированного юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Если торги прошли легально (в соответствии с действующим законодательством), то проблем быть не должно.

Если же нет, то эти торги могут признать недействительными со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.