Проблемы с быстрыми займами и коллекторами - оплата со скидкой не проходит, повторная скидка не предоставляется.

• г. Ставрополь

У нас долго в быстрых займах его передали коллектором еврест они дали нам скидку на оплату но операция не прошла увидели только через сутки, второй раз скидку не дают объясняя тем что им все равно второй раз они скидки не дают

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Луиза.

Написал в ЛС.

Возможно вас обманули и платежом восстановили срок

Это как?