Достройка дома до уровня соседей - необходимо ли разрешение и как решить проблему отсутствия отступа границ?

• г. Новосибирск

Дом на 2 хозяина. У соседей возведены пристройки без отступа границ, нужно ли разрешение чтоб достроить дом до уровня соседей. Хотим достроить комнаты по уровню их пристроек.

Ответы на вопрос (3):

Нужно.

Здравствуйте

нужно еще понять, насколько законно ваши соседи возвели свои постройки

в любом случае вам нужно согласование для достройки

обращайтесь - поможем разобраться с документами

контакты ниже

Елена нужно.