Когда купила в итоге оказалась спортивная в 1 метре от моего забора а 3 метрах от окон.

• г. Москва

Покупая таунхаус на карте по границе с участком была детская площадка.

Когда купила в итоге оказалась спортивная в 1 метре от моего забора а 3 метрах от окон.

Мячи и шум не дают спокойно жить.

Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Купите что-нибудь подходящее.

Мне здесь подходящее!

В таком случае - "НАДО ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ" (ИЗ КИНОФИЛЬМА "БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ").

Площадка возведена с нарушениями. Демонтировать в судебном порядке

Спасибо