Семейные тайны - борьба с бухгалтером снохи и молчание о рождении ребенка племяницы

• г. Оренбург

У меня сноха бухает каждый день, племяница родила в 17 сейчас ребенку 3 года и все прикрываютвсе это я хочу уже с первых дрей сообщить но я боюсь что им скажут кто пожалуйться на них они меня тогда совсем со свету сживут

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос к юристам?