Как корректно сформулировать пункт в договоре аренды помещения, касающийся возврата имущества?

• г. Кемерово

Корректа ли в договоре аренды помещения с находящемся в нем имущества формулировка пункта:" По окончания срока аренды Арендатор передает помещение и имущество в исправном состоянии и первоначальном виде"? Имущество ведь не может быть возвращено в первоначальном виде?

Ответы на вопрос (3):

Можно добавить "с учётом естественного износа"

Такая формулировка будет корректно. Ещё надо указать срок возврата и что передаётся По акту приёма-передачи

Может, когда как.

Тут можно и улучшения отделимые и неотделимые, и все что угодно предусмотреть