Куда обратиться после увольнения из-за отрицательного сальдо в налоговой - суд, прокуратура или работодатель?

• г. Белгород

Я нахожушь в отпуске по уходу за ребенком 1.5.И меня сейчас собираются уволить, из-за того что у меня отрицательное сальдо в налоговой. Скажите пожалуйста, куда после увольнения мне писать жалобу на работодаля, куда обратиться, в суд, в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Вправе соару 6 в суд либо сначала в прокуратуру и инспекцию труда

Обращаться и нужно в суд.

Мария, добрый день. Это неправомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением