Расписка о возврате средств

• г. Слободской

Имеет ли юридическую силу расписка о возврате долга,, если там не написано, что взял деньги у этого человека, а просто должен такую то сумму? (Потому что эта расписка была составлена под давлением и никаких средств не получал)

Ответы на вопрос (3):

Да имеет юридическую силу. И легко ее взыщут через суд. В расписке должен быть виден именно факт получения денег. Нужно видеть ее текст.

Имеет юридическую силу.

Расписку можно обжаловать в суде