Риски сдачи квартиры с временной регистрацией для иностранных граждан

• г. Москва

Мы сдаем квартиру. Квартиранты из ближнего зарубежья попросили сделать им временную регистрацию для 5 человек, из которых 2 несовершеннолетних. Подскажите, пожалуйста, существуют ли для нас какие-либо риски в плане сдачи квартиры и ее дальнейшей продажи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Существует, если эти пятеро фактически не будет там проживать. Уголовная ответственность за фиктивную регистрацию.

Если они там живут ни каких.

Продажа это отдельно

Для взрослых нет. Из-за детей теоретически можно подавать иски и создавать проблемы по новой практике Верховного суда.