Как востоновить утеренную регистрацию иностранного гражданина

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если потеряли бумажное свидетельство, обратитесь в отделение МВД по месту регистрации и получите дубликат. Повторно собирать документы и получать согласие собственника не нужно.

Записаться на приём в МВД.

Другой вариант — оформите временную регистрацию заново. Понадобится сначала прекратить регистрацию, а затем подать заявление на новую. Вы получите электронное свидетельство о регистрации.

Удачи