Привлечение партнеров для сотрудничества в аренде автомобилей в Сургуте и взыскания задолженностей

• г. Ханты-Мансийск

Деятельность: аренда автомобилей. Есть ряд просуженных задолженностей. Исп. листы у приставов. Есть пару фирм в состоянии банкротства. Есть физ. лица должники. Территориально большинство находятся в г Сургут.

Интересует договоренность о сдельной работе на результат за процент от суммы возврата.

Можем с Вами птсотрудничать?

ИП Яковлев И.В. 861708338127 мой ИНН. Общая сумма долга более 2 млн.

Prokat-surgut.ru

Для информации наш сайт

Тел: 89224077333

Ответы на вопрос (19):

Тут юристы а не коллекторы.