Многодетной матери отказали в земельном участке - история из Челябинской области

• г. Челябинск

Не могу добиться земельного участка за 3 го ребёнка. В собственности нет не чего. Только аренда земельного участка 15 сот.

Я многодетная мать и мать одиночка. Могут ли отказать из за аренды земельного участка.

Челябинская обл. Аргаяшский р-н

Ответы на вопрос (1):

Не могут отказать, а не имеют права выдать, у вас уже есть участок.