Как обезопасить свое авто от оформления кредита без согласия владельца - советы и рекомендации.

• г. Мурино

Я владелец авто. Подскажите, что мне сделать, чтобы никто не мог оформить кредит под залог моего авто, без моего личного присутствия? Можно мне получить ответ на эл. почту?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Так никто и не оформит.

Здравствуйте. Для того, чтобы оформить кредит под залог автомобиля, нужны документы на автомобиль.

С, уважением

Родственники спокойно могут взять документы и обратится к кредитору (например знакомому)

Здравствуйте. Вы являетесь собственником авто?

Так не оставляйте документы на машину никому.