Как оформить банкротство через МФЦ и оспаривание сделки продажи дома - правовая консультация

• г. Челябинск
Такой вопрос, от отца была оформлена дарственная на меня и сестру 2010 г. В апреле 2023 половина дома была продана за два миллиона, а ранее 2021 г приобретена комната на материнский капитал оформленная на меня, мужа и ребенка. Сама я сейчас в декрете, ребенку 2,8 г, муж на сво. Долгов по кредитам и микрозаймам около миллиона. Могу ли я оформить банкротство по новым правилам через мфц, и будет ли оспариваться сделка продажи половины дома.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделка в 2023 году может быть признана сомнительной и обжалована, рискуете.

Для банкротства через мфц не так все просто