Какая поддержка полагается собственникам дачных участков с детьми-инвалидами?

• г. Оренбург

У меня в собственности имеется дачный участок.

Каждый год наш представитель повышает тарифы. Сейчас за сезон надо платить 6000. Плюс дополнительные взносы.

Итого сумма доходит до 10000 тысяч.

У меня на иждивении ребёнок инвалид. Могу ли я как то по закону снизить сумму выплаты?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законом такой льготы не предусмотрено.

Тем не менее вы можете оспорить повышение "тарифов", так как платить вы должны по гос расценкам, и не может председатель снт устанавливать свои тарифы.