Как уволиться из МО РФ по истечении контракта и получить страховку СОГАЗ за ранение без официальной документации?

• г. Ростов-на-Дону
Как можно уволится из МО РФ если закончился контракт на добровольной основе. И как получить страховку СОГАЗ за ранение если никто не выдал справку степени тяжести ранения, не присвоили категорию не выписали с больничного и отправили обратно на фронт
Ответы на вопрос (2):

До окончания частичной мобилизации увольнение возможно только в случае, если ВВК признает вас негодным к воинской службе.

Жалобу подайте в военную прокуратуру по факту не оформления документов в согаз со стороны командира.