Материнский капитал. Выделение долей.

• г. Воронеж
Материнский капитал получила в 2013 году. Разрешение на ввод дома в эксплуатацию выдано в конце 2017 года. Зарегистрирован дом в 2018 году. Цена дома для выделения долей берётся на момент использования материнского капитала? Или другая?
Ответы на вопрос (4):

Пора выделить давным-давно. стоимость берётся га момент использования маткапитала.

Здравствуйте!

Определяете рыночную или кадастровую стоимость дома на момент выделения долей членам семьи.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Рекомендуется отталкиваться от кадастровой стоимости

Цена дома берётся на момент в эксплуатацию или пропорциональна затратам на строительство