Право на получение выписки из документов о переходе прав на объекты недвижимости в ГБР - виды и основания

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право получить в ГБР выписку из документов, содержащих сведения о переходе прав на объекты недвижимости, которые касаются других долевых собственников коммунальной приватизированной квартиры (соседей), и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

По Вашему запросу ГБР Санкт-Петербурга изготовит для Вас выписку из реестра, в которой будет указано, кто и в каких долях является собственником запрашиваемой квартиры (при условии, что одним из участников долевой собственности являетесь Вы). Там будут указаны все Ваши соседи-собственники, и Санкт-Петербург, как собственник муниципального жилья, если таковое в квартире есть.