Арендодатель повышает арендную плату, связывая это с курсом доллара - возможно ли такое в договоре между субъектами РФ?

• г. Симферополь

Арендодатель повышает арендную плату, мотивируя это курсом доллара (почему не йены или фунта стерлинга?).. Договор имеет формулу расчета в иностранной валюте на пересчет аренды согласно курса иностранной валюты. Может ли договор между субъектами рФ иметь привязки взаморасчетов к доллару и другим ин. валютам?

Ответы на вопрос (2):

Может иметь, главное - все расчеты в рублях.