Как получить компенсации или помощь на улучшение жилищных условий для принадлежащей вам квартиры?

• г. Москва

Вопрос такой., я как сирота не получал квартиру так как мне осталось наследство., но я могу получить какие-то компенсации или помощь на улучшение жилищных условий той же квартиры которая мне досталась по наследству., так как квартира требует ремонта., Спасибо 🙏 за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае не предусмотрена компенсация на ремонт, но попробуйте обратиться в органы социальной защиты. Вам может быть оказана материальная помощь.