Как правильно оспорить повторный исполнительный сбор после прекращения ИП?

• г. Сосновый Бор

Помогите разобраться! Был долг по коммунальным платежам 20000 с копейками 4 солидарных должника, затем начислили исполнительный сбор 1400 с коп. сумму долга и сбор оплатили в полном объеме, хоть и частями, сообщили об этом судебному приставу, он вынес постановление о прекращении ИП. Все было хорошо, но через неделю опять появился исп. сбор таже сумма, но ИП завели только на 2 из 4 должников на меня и сестру, при этом наложили арест на карты и на автомобиль. Приставу написали заявление с чеками о том что мы всё уже оплатили, ТИШИНА, сестра решила оплатить этот сбор еще раз. Так же чек скинули приставу с нее арест сняли и ИП прекратили, с меня нет, правомерно ли это и что делать в этой ситуации? Жалоба на сайт приставов написана. Первый раз исп. сбор. Оплачивала я, второй раз сестра. И если до зарплаты арест с карты не снимут, спишут только тут сумму, которая стоит в ИП 1400 или же снимут всё и придется возвращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника ОСП.

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности начальнику отдела.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.